MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 октября 1
6

Меховые головные уборы Arvaal

Мужские и женские головные уборы из меха лисы (чернобурка, блюфрост, рыжая лисица), песца, нерпы, кролика, овчины (мутон), норковые шапки. Модели головных уборов на вязаной основе и из цельного меха: шапки-ушанки, береты, снопики, кубанки, шарики, ханки, меховые кепки, фуражки,меховые варежки, эксклюзивные модели головных уборов. Только натуральные мех и кожа. Интернет магазин Arvaal специализируется на производстве и продаже изделий из меха. Мы производим высококачественную продукцию из натурального меха для женщин и мужчин. Продукция производится в Краснодарском крае, г. Лабинск. Все изделия выполнены из высококачественного меха, приобретенного на знаменитых аукционах из Канады, Финляндии, Дании, США, России. Мы обеспечиваем профессиональное качество пошива, даем гарантию производителя. Мы зарекомендовали себя как надежный и качественный производитель зимних меховых шапок, а также активный поставщик готовых меховых изделий по всей территории России. Интернет-магазин меховых изделий Arvaal предлагает норковые шапки от 2500р, шапки из мутона от 2200, головные уборы из лисы от 4000р. Регулярные Акции, Скидки! Доставка по Москве, России, СНГ, экспорт.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара spr-75721.10.12 13:07:31
    Натуральный мех оправдан в северных широтах, во всех остальных-мещанство.PS:зверушек люблю)
    • 0
      Нет аватара arvaal21.10.12 15:19:38
      В северные города и отправляем в основном!
  • 0
    Нет аватара _patriot_21.10.12 17:58:04
    Ну, прям, совсем не реклама!    Главное, что не надо деньги платить за рекламу, когда размещаешь такую информацию на этом сайте    А от меховой одежды надо уже избавляться...- понятно, что человек не может перестать убивать животных, мясо которых использует в пищу (для полноценной работы организма крайне необходимы жиры и белки животного происхождения), но убивать животных ради одежды, когда существуют искусственные заменители с лучшими свойствами, чем мех, - это уже аморально.
    Отредактировано: _patriot_~18:04 21.10.12
    • 0
      Нет аватара arvaal21.10.12 18:39:17
      Натуральные меха всегда были и будут и в моде и в спросе. Мы лично этих животных не убиваем, это уже не к нам! Искусственный мех, все таки ИСКУССТВЕННЫЙ, он никогда не будет отличаться лучшими свойствами от натурального.
      • 0
        Нет аватара _patriot_21.10.12 18:50:56
        Мы, покупая одежду из убитых животных, не только формируем спрос и мотивируем душегубов к кровавой работе, но и помогаем тем извергам , что не чураются этого ужасного бизнеса, зарабатывать неплохие деньги... Нужно законодательно запретить в стране производство, импорт, экспорт, продажу и ношение одежды их натурального меха. Разрешить можно только ношение одежды из кож убитых на мясо животных.
        Отредактировано: _patriot_~18:59 21.10.12
        • 0
          Нет аватара arvaal21.10.12 19:25:39
          Согласен! Но эти животные выращены, накормлены именно людьми для цели их эксплуатации, т.е меховые изделия и мясо. Если запрещать всю деятельность, несущую в себе жестокость, то мы вернемся в каменный век. Запрещайте законодательно, если это в ваших силах)))))))
          • 0
            Нет аватара _patriot_21.10.12 19:34:07
            Человеку необходимы животные жиры и белки. И их нечем сегодня заменить. Возможно, и в будущем - тоже. Поэтому человек будет убивать животных для пищи. В этом случае можно использовать кожу для различных нужд. А вот для утепления изобретены сотни материалов, которые имеют намного лучшие свойства, чем мех. Потому что мех животных человек начал носить тогда, когда ничего другого под рукой не было. Мех очень плох для согрева, но приходилось с этим мириться. Сегодня создаются материалы с заранее заказанными свойствами. А это значит, что материал имеет лучшие положительные свойства, и в нём полностью отсутствуют отрицательные свойства. Нынешние тёплде вещи из современных материалов намного легче меха, намного удобнее и теплее, более гигиеничные, препятствуют образованию гниения и запахов, легко стираются (это тоже к гигиене). Да и вообще: для каждого определённого случая создаётся свой специальный материал. Так что
            Но эти животные выращены, накормлены именно людьми для цели их эксплуатации, т.е меховые изделия
            - это гнилая отмазка.
            • 0
              Нет аватара arvaal21.10.12 19:44:41
              Ближе к делу, чего вы хотите?
              • 0
                Нет аватара spr-75721.10.12 19:49:27
                Он желает вам разбогатеть на синтепоне   
  • 0
    Нет аватара arvaal21.10.12 19:56:37
    Синтипон это хорошая идея, но не для нашего города Лабинска славящимся меховой продукцией.
    Отредактировано: arvaal~20:29 21.10.12