MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 ноября 1
2

Фабрика мороженого "Ангария"

 

 

 

 

  • Мороженое фабрики "Ангария"
  • Мороженое фабрики "Ангария"

Фабрика «Ангария» - ведущий производитель мороженого в Сибири и Дальнем Востоке. Фабрика производит более 50 сортов мороженого, и каждый год радует покупателей несколькими новинками.

Качество продукции в 50-х годах прошлого века по всей стране контролировали исправно. Эта традиция сохранилась на фабрике и по сей день: собственная лаборатория проверяет мороженое на соответствие ГОСТам и безопасность. Здесь пломбир до сих пор изготавливается по рецептам 1953 года.

Для изготовления мороженого применяется только натуральное молоко, при производстве соблюдаются все санитарные нормы. Никаких ГМО и искусственных добавок! Поэтому срок хранения продуктов невелик. Качество мороженого фабрики «Ангария» оценили не только российские потребители: ангарское мороженное поставляется в Китай и Монголию.

В 2012 г. фабрика мороженого «Ангария» приобрела новое итальянское оборудование для производства тортов из мороженого и мягкого мороженого.

Что я могу добавить от себя. Приехал ко мне гость. Друг мой родом из тех времен, когда все делалось по ГОСТу и сырье было натуральным. Город у нас небольшой, поэтому по местным достопримечательностям особо не находишься. Решила я это компенсировать дегустацией нашей ангарской продукции. Пломбир в стаканчике гостю моему очень понравился – говорит, как в детстве! За раз съедает по 2 стаканчика теперь. Было дело, даже три слопал. Забавно было наблюдать, как по улице идет бородатый-усатый мужчина, есть мороженное, а из карманов еще по стаканчику выглядывает! Представила, каким он был в детстве.

 

 P.S. Прошу прощения, но своего фото у меня не было, поэтому взяла с официального сайта хладокомбината. С иллюстрацией все же лучше.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.angaria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара top1016.11.12 16:08:13
    Натуральные продукты, конечно, плюс. Но без консервантов к сожалению в современном мире почти не обойтись. К примеру, слишком большой путь некоторые продукты проходят по нашей необъятной стране. В целом, новость хорошая    
    • 0
      Vera Markhashkina 16.11.12 16:34:53
      Спасибо за внимание     Я стараюсь покупать продукты, где меньше всяких добавок. И побольше овощей, фруктов, не китайских, конечно.
    • 0
      Нет аватара riedle18.11.12 14:53:58
      Для этого нужно стараться производить продукты питания в своем регионе.
  • 0
    Нет аватара YS16.11.12 17:02:06
    Разве было в 53 году все с растительным жиром??