
- Мороженое фабрики "Ангария"
Фабрика «Ангария» - ведущий производитель мороженого в Сибири и Дальнем Востоке. Фабрика производит более 50 сортов мороженого, и каждый год радует покупателей несколькими новинками.
Качество продукции в 50-х годах прошлого века по всей стране контролировали исправно. Эта традиция сохранилась на фабрике и по сей день: собственная лаборатория проверяет мороженое на соответствие ГОСТам и безопасность. Здесь пломбир до сих пор изготавливается по рецептам 1953 года.
Для изготовления мороженого применяется только натуральное молоко, при производстве соблюдаются все санитарные нормы. Никаких ГМО и искусственных добавок! Поэтому срок хранения продуктов невелик. Качество мороженого фабрики «Ангария» оценили не только российские потребители: ангарское мороженное поставляется в Китай и Монголию.
В 2012 г. фабрика мороженого «Ангария» приобрела новое итальянское оборудование для производства тортов из мороженого и мягкого мороженого.
Что я могу добавить от себя. Приехал ко мне гость. Друг мой родом из тех времен, когда все делалось по ГОСТу и сырье было натуральным. Город у нас небольшой, поэтому по местным достопримечательностям особо не находишься. Решила я это компенсировать дегустацией нашей ангарской продукции. Пломбир в стаканчике гостю моему очень понравился – говорит, как в детстве! За раз съедает по 2 стаканчика теперь. Было дело, даже три слопал. Забавно было наблюдать, как по улице идет бородатый-усатый мужчина, есть мороженное, а из карманов еще по стаканчику выглядывает! Представила, каким он был в детстве.
P.S. Прошу прощения, но своего фото у меня не было, поэтому взяла с официального сайта хладокомбината. С иллюстрацией все же лучше.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Помнится, после ряда постов про Казань и Екатеринбург в комментах были поже... Репортаж Славы Степанова Подборка видов Омска, снятые одним летним днём.
- Это последняя, пятая по счету станция, построенная по программе расширени...котехнологичное оборудование, системы контроля безопасности прокачки нефти.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0