04 декабря
Московское метро: благоустройство станции "Алма-Атинская" (фоторепортаж)
Автор репортажа - Александр "Russos" Попов
На станции смонтированы почти все светильники, появилось название на путевой стене. В общем, краткий фотообзор.
1. Не знаю насчет шрифта, но вот красная труба, на которой держатся буквы, мне определенно нравится.
2. Очень не терпится увидеть станцию в нормальном освещении.
3. В этом даже что-то есть.
4.
5.
6. На фасаде северного вестибюля, при входе, будет установлено витражное панно «Яблоневый сад» работы Жамхана Айдара Жамханулы.
7. Это копия панно, установленного на станции «».
8. При благоустройстве территории использованы цвета и рисунок плитки по казахским мотивам. Также будет высажена яблоневая аллея.
9. Общий вид благоустройства.
Нажмите, чтобы рассмотреть.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: russos.livejournal.com
Другие публикации по теме
- Автор репортажа — Александр «Russos» Попов Вчера от...кая». Торжественная часть и все такое (25 фото).(c) Russos, 2011
- Ключи от 6 новых комфортабельных ЛИАЗов 525653 получили водители муниципал...в. Возможно, это будут не только комфортабельные автобусы, но и трамваи.
- В Москве открылась 187-я станция метро «Алма-Атинская», ко...ы были сформированы в Казахстане и прибыли на защиту Москвы.
Поделись позитивом в своих соцсетях









Комментарии 0