-
XIV Поволжский агропромышленный форум распахнул свои двери 14.09.2012
14 сентября по инициативе министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке правительства Самарской области в пос. Усть-Кинельский открыл свою работу XIV Поволжский агропромышленный форум. Мероприятие такого рода – одно из самых значимых, проходящих на территории губернии. Форум имеет федеральный статус и с 2008 года проводится при поддержке Минсельхоза Российской Федерации.
