MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 ноября 2
-6

А где же достижения искусства, кино, поэзии, музыки, театра?

Сайт замечательный, узнал о нём от Матвея Ганопольского на "Эхо Москвы". Но Россия сильна не только вагонами, бассейнами, зенитными комплексами. Духовная жизнь страны имеет огромное значение, поэтому создателям сайта хотелось бы выделить в отдельную рубрику "Искусство России".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара vac22.11.12 14:53:06
    Ваша идея хорошая, только релизовал бы я ее несколько иначе - написал бы личное письмо админу на предмет выделения из блога "культура, общество, спорт" - культуры в одтдельный блог (Вы его назвали "искусство"). и не вывешивать это на всеобщее обсуждение - мнение большинства не всегда верно ;). все равно ведь админ если сочтет нужным будет разделять блоги а не большинство которое Вам минусов наставило. удачи. зы. в догонку - сейчас подумалось что не далее как пару дней назад подобным вопросом задавался - хороший фильм об отечественной косманавтике посмотрел и думал куда его запостить - в космонавтику? но это ж фильм. а в культуру,общество, спорт - это ж космонавтика    
    Отредактировано: vac~14:55 22.11.12
    • 0
      Нет аватара bargusin22.11.12 14:56:38
      Спасибо vac, учту )))
    • 0
      user78 user7822.11.12 15:10:07
      написал бы личное письмо админу на предмет выделения из блога "культура, общество, спорт" - культуры в одтдельный блог (Вы его назвали "искусство"). и не вывешивать это на всеобщее
      +1. Также назрела необходимость создания отдельного блога "Транспорт". Сайт растёт и развивается, хороших новостей всё больше.
      • 0
        Нет аватара vac22.11.12 15:25:32
        хы. смешные люди. что вы сюда то плюсуете. если есть необходимость и идею поддерживаете - пишите админу и обоснуйте почему считаете необходимы произвести разделение блогов. имхо пользы от такого будет больше чем от плюсов    )))) зы. без обид. просто мнение ;) зыы. вот теперь и я туплю. есть же специальное место на сайте для такого - "дискуссии" называется. имхо, там логичнее бы подобное предложение о разделении блогов смотрелось.
        Отредактировано: vac~15:31 22.11.12
        • 0
          user78 user7822.11.12 15:42:59
          зыы. вот теперь и я туплю. есть же специальное место на сайте для такого - "дискуссии" называется. имхо, там логичнее бы подобное предложение о разделении блогов смотрелось.
          именно!     И не заметить его сложно. Человек намеренно создал подобную запись в общей ленте ;)
    • Комментарий удалён
      • 0
        Нет аватара vac22.11.12 16:07:02
        ага. спасибо. мысль понял. данный блог служит "для полноты картины" и не является основным.