MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 ноября 2
-6

А где же достижения искусства, кино, поэзии, музыки, театра?

Сайт замечательный, узнал о нём от Матвея Ганопольского на "Эхо Москвы". Но Россия сильна не только вагонами, бассейнами, зенитными комплексами. Духовная жизнь страны имеет огромное значение, поэтому создателям сайта хотелось бы выделить в отдельную рубрику "Искусство России".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара bargusin22.11.12 14:54:11
    Но Вы же мне посоветовали на вроде американцев, что мне слушать, а что нет.
    • 0
      user78 user7822.11.12 15:14:40
      Но Вы же мне посоветовали на вроде американцев, что мне слушать, а что нет.
      нет. Я лишь высказал свою точку зрения. Дерьмовую радиостанцию слушаете ("Эхо Москвы", рупор русофобской пропаганды и разложения российского общества). А вот слушать ли вам что-то другое или нет - я вам не советовал. Нравится купаться в какашках? Купайтесь на здоровье, это ваш личный выбор    
      • 0
        Нет аватара Akimich23.11.12 04:20:28
        Ну, зря Вы так. Я вот тоже и Ленту, и РБК, и Рамблер почитываю. Для создания объемной картины. Есть еще такой Гайдпарк, там тоже участвую, бьюсь с всепропальщиками (судя по плюсам - неплохо, народ читает). На Иносми рекламирую наш сайт ( и не я один). Нельзя однобоко замыкаться. Много интересного и на этих сайтах.
      • 0
        Нет аватара Izon23.11.12 12:59:17
        user78, некрасиво как-то вы себя ведете.
      • 0
        Нет аватара MagiRus23.11.12 23:23:11
        Согласен с Izon, слишком уж ты накинулся на человека.     Будем судить по делам..., ну а то что кто слушает это уже его личное дело).