MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 ноября 2
-6

А где же достижения искусства, кино, поэзии, музыки, театра?

Сайт замечательный, узнал о нём от Матвея Ганопольского на "Эхо Москвы". Но Россия сильна не только вагонами, бассейнами, зенитными комплексами. Духовная жизнь страны имеет огромное значение, поэтому создателям сайта хотелось бы выделить в отдельную рубрику "Искусство России".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7822.11.12 15:19:17
    НА ЗАПРЕТ СПЕКТАКЛЯ «ЛОЛИТА» В МУЗЕЕ «ЕРАРТА»
    Если не ошибаюсь, против спектакля выступил сам народ. Ну не всем нравится пропаганда педофилии.
    Казаки обвиняют театр в нарушении закона о пропаганде педофилии. Они требуют руководство музея «одуматься и не создавать провокационных сценариев». Кроме того авторы письма в оскорбительной форме отзываются об исполнителе главной роли – заслуженном артисте России Леониде Мозговом, называя его «пропагандистом содомии» и «гомосексуалистом». «Спектакль, как и публикация романа, и реклама подобного мерзкого сочинения – грех. Мы просим вас одуматься и не создавать провокационных сценариев, это не может быть просто так, это зачем-то нужно, и мы рекомендуем не сотрудничать более с теми, кто организует подобные спектакли в вашем музее», - пишут активисты.
    http://rusnovos...ru/news/228265/
    Предвестник будущих репрессий. И тень Вождя в усах и с трубкой, Маячит серости в угоду… Непродолжительной и хрупкой Была российская свобода.
    Про свободу и репрессии, для ликбеза. Чтобы не гнали на Вождя с трубкой по старой привычке: Принято у всяких антироссийских неполживых троллей поливать грязью не только современную, но и прошлую власть России. Никак они без этого жить не могут, отрабатывают заказ запада по разложению российского общества    
    Отредактировано: user78~15:21 22.11.12