MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 ноября 2
-6

А где же достижения искусства, кино, поэзии, музыки, театра?

Сайт замечательный, узнал о нём от Матвея Ганопольского на "Эхо Москвы". Но Россия сильна не только вагонами, бассейнами, зенитными комплексами. Духовная жизнь страны имеет огромное значение, поэтому создателям сайта хотелось бы выделить в отдельную рубрику "Искусство России".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mega22.11.12 15:41:57
    С Апулея что взять - он яззычник.    Пушкину все можно, он гений. Читаю и перечитываю всегда и везде-с удовольствием. Достоевский-наше все, хотя от его реализма становится оооочень тоскливо, в ноябре-декабре не в силах его читать. Зюскинда не понимаю, Кафку тоже...посему и не обвиняю. А Набокову-шейм он ю хочется сказать. Лучше бы не писал на русском "Лолиту". Мне пришлось этот опус с дочкой вместе читать, когда дочка была в возрасте Лолиты, потому что шедевр стали изучать в школе. В отличие от героини романа, девочка моя была еще дитя, совершенно не в теме. А тут подоспели шедевр за шедевром - Лолита, потом Интердевочка Кунина, потом всем школьникам Питера на Новый год подарили по томику Конан Дойля без купюр, с описанием подробностей жизни кокаиниста...все легло в одну строку, много деток мы потеряли.
    Отредактировано: mega~15:52 22.11.12