MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7806.12.12 23:19:43
    А оружие то террористическим бандформированиям запад поставляет.. и уже даже не стесняется этого...
    США передали сирийским мятежникам ПЗРК Американская администрация, подвергающаяся критике со стороны оппонентов за якобы проявляемую слабость в международных делах, приняла решение передать сирийским боевикам партию переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК), сообщил компетентный сирийский источник. «Еще задолго до прошедшего минувшей ночью второго раунда предвыборных дебатов в США президент Барак Обама, неважно выступивший в ходе первого раунда по сравнению с его оппонентом Миттом Ромни, подготовил «сильный» козырь – отдал распоряжение о передаче ПЗРК формированиям сирийской непримиримой оппозиции», – сказал источник.
    http://vpk-news.ru/news/12818
    Олланд: Франция может начать поставки оружия сирийской оппозиции «Я объявляю, что Франция признает национальную сирийскую коалицию как единственного представителя сирийского народа и будущее временное правительство демократической Сирии, что позволит покончить с правительством Башара Асада», - цитирует слова Олланда РИА «Новости».
    http://vz.ru/ne.../13/607004.html
    Президент США Барак Обама подписал секретное распоряжение, разрешающее ЦРУ и другим американским спецслужбам оказывать помощь противникам режима Башара Асада в Сирии
    http://ria.ru/a...ue=registration А вот и действия тех, кому запад так рьяно помогает:
    29 детей стали жертвами вооружённого конфликта в Сирии - оппозиционеры обстреляли из миномёта школу недалеко от Дамаска.
    http://www.rusn...ru/news/235709/
    Очередной громкий теракт потряс окрестности сирийской столицы. Два заминированных автомобиля взлетели на воздух в пригороде Дамаска Джамарана. Список жертв уточняется, но уже известно о гибели 54 человек. Сейчас на месте работают пожарные.
    http://www.rg.r...site-anons.html
    Десятки мирных жителей погибли в результате теракта в Алеппо В результате мощного взрыва, прогремевшего во втором по величине городе Сирии — Алеппо, погибли десятки человек.
    http://www.rosb...10/1032092.html
    По меньшей мере 15 человек погибли в воскресенье в результате взрыва заминированного автомобиля в крупном сирийском городе Хомс.
    http://rus.ruvr...12_02/96626140/ И такое там происходит чуть ли не ежедневно... Ещё про действия антиправительственных террористов на территории Сирии и откуда они вообще берутся там (большая часть наёмники из других стран): Всего за время конфлика в Сирии погибли более 40 тысяч человек, и ответственность за эту кровь целиком и полностью лежит на Западных странах (прежде всего США, т.к. Европа лишь их послушные собачки), пытающихся с помощью организованной ими террористической войны устранить неугодный им режим Асада и ввергнуть страну в хаос. А то что от терактов нанятых ими головорезов ежедневно погибают тысячи мирных жителей - на это "самой демократической стране в мире" плевать    
    Отредактировано: user78~23:24 06.12.12
    • 0
      Нет аватара VictorOrlov21.12.12 23:06:10
      Надо постоять за Сирию. Если мы не сделаем это то вся эта дрянь на Кавказ повалит. Мы уже видели результаты первых двух чеченских войн. Третьей точно не надо быть. Слишком много потерь будет. Хоть и ЮВО с самым лучшим военным вооружением это не значит что Аль-Каида и Чеченские боевики не угроза.