MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI06.12.12 23:31:28
    Из видео, кстати, совершенно не следует, что стреляли из "Стингера", а не из похищенных со складов сирийской армии "Стрелы" или "Иглы".
    • 0
      user78 user7806.12.12 23:32:50
      Скорее всего из Стингера. Если б стреляли из Иглы, то сбили бы наверняка. А Стингера слава богу не хватило.
      Отредактировано: user78~23:34 06.12.12
      • 0
        MiG-42MFI MiG-42MFI06.12.12 23:51:16
        Если б стреляли из Иглы, то сбили бы наверняка. А Стингера слава богу не хватило.
        Для вас будет открытием,но у "Стингера" боевая часть всегда была мощнее, чем у "Иглы". И вероятность подобных эксцессов для пролежавшего на складе 20 лет ПЗРК несравненно больше,чем для нового.
        Отредактировано: MiG-42MFI~23:57 06.12.12
      • 0
        Нет аватара Sulfur07.12.12 19:33:05
        Скорее всего из Стингера. Если б стреляли из Иглы, то сбили бы наверняка. А Стингера слава богу не хватило.
        Хватило