MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара riedle06.12.12 23:47:25
    Я вот никогда не понимал, почему мусульманство не запрещает убивать людей других вероисповеданий - как они называют "неверных". Слово-то какое придумали, еще кричат "алахакбар".. Дикость и агрессивность..
    • 0
      Нет аватара guest06.12.12 23:55:54
      Неверные у мусульман - это язычники и атеисты, а не христиане и иудеи.
      • 0
        Нет аватара Prosto07.12.12 00:42:12
        совершенно верно   
        • Комментарий удалён
          • 0
            Нет аватара Prosto07.12.12 22:37:35
            не понял немного. извините , суть вопроса   
            • Комментарий удалён
    • 0
      Нет аватара Puhenberg07.12.12 00:01:25
      Эх. Покормлю чуть.
      почему мусульманство не запрещает убивать людей других вероисповеданий - как они называют "неверных"
      Сначала бы вопрос изучили, а то "Дикость и агрессивность.."
      • 0
        Нет аватара riedle07.12.12 16:03:23
        Надеюсь., вы не только кормить умеете, кормилец вы наш. Можете объяснить почему все больше мусульман становятся приверженцами радикального ислама - ваххабизма ? Им мулы обещают за убийства неверных рай что ли ?
        • 0
          Нет аватара Prosto08.12.12 03:27:58
          времена такие просто, смена эпох и все такое, плохие становятся хуже, хорошие - лучше, но вот куда поддаться бедному крестьянину не совсем понятно.   
    • 0
      Нет аватара Denis_Ekb07.12.12 00:06:08
      Ислам как раз запрещает, но есть течения ислама (салафитское и т.д.) где говорят, что на неверных коран не распространяется (коран и библия идентичны практически). Кстати крестовые походы и разрушение памятников в свое время было и у христиан (кто был в Риме тот знает, что древние сооружения разбирали и уничтожали христиане дабы не осталось свидетельств цивилизации до рождества Христово) у иудеев есть ортодоксы, которые всех делят на евреев и гойев, так что тут проблема не религии. Когда миром правили кочевники тюрки, потом европейцы и т.д. это витки истории ни кто ни кого не лучше. Кавказцы между прочим входили в хазарию и я думаю не надо говорить какая там религия была, потом турки начали вырезать тех кто не менял религию все стали мусульманами истинными, для этого и было предуманна свобода вероисповедания и светское государство, но вот на практике....
      • 0
        Нет аватара Prosto07.12.12 00:52:56
        кавказцы в свое время были ,в массе своей, христиане, потом их местами, частично "обрезали " в иудеев,арабы же их ,в массе своей, "переобрезали" в ислам суннитского толка, персы пытались "переобрезать" в ислам шиитского толка,но преуспели лишь частично.