MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu07.12.12 23:37:26
    Товарисч, у тебя все в порядке??? Ты толко что бандерложно жопоголил, что в России-де нет дорог вообще - только направления, сам дал пример Самара-Волгоград, где дорог-де нет, а теперь сам споришь (с кем - да самим собой), утверждая, что между этими областными центрами - аж две дороги! Их, кстати, действительно, там две, так что ты разберись с плюрализмом в твоей отдельно взятой голове, ибо разделение сознания и жопоголизм - до добра не доводят.
    Отредактировано: brat_po_razumu~23:39 07.12.12
    • 0
      Нет аватара gektor08.12.12 10:59:30
      маразм крепчал и танки наши быстры? возьми машину на прокат и прокатись по Европе - узнаешь что значит хорошие дороги и не будешь нести такую ересь...вот к их качеству и нужно стремиться, но пока очень сильно не дотягиваем - и о чем тут спорить? это неоспоримый факт, как говорится против ветра не поссышь, хотя ты это смотрю делаешь с удовольствием
      • 0
        Нет аватара brat_po_razumu08.12.12 15:26:39
        Товарищ, ты что изначально заявил - что в России вообще нет дорог, есть- де только направления, так? Так это - бандерлоговая ложь. Я живу в Голландии уже 20 лет, и голландские дороги - несравнимо лучше немецких. Что всегда отмечает и мой зять, немец: машина себя держит несравнимо лучше, покрытие лучше, разметка лучше, кроме того, все дороги в Голландии освещены, на немецких автобанах этого и близко нет. Да, дороги в Голландии лучше, чем в Германии - однако это не есть основание для нести бандерложий бред о том, что в Германии - дорог-де нет.
        • 0
          Нет аватара gektor09.12.12 15:20:34
          Товарищ, ты что изначально заявил - что в России вообще нет дорог, есть- де только направления, так? как врать то некрасиво..хотя не поймете....продолжайте в том же духе... в России чуть более 900 тыс. км дорог из них в нормальном состоянии менее 10% - остальные латанные-перелатанные дороги или направление (это смотря от какой точки отчета отталкиваться, если от среднего уровня дорог в Европе, то да направления).... кстати в Бельгии при их территории в 100 с гаком меньшей чем Россия протяженность дорожной линии около 120 тыс, то есть всего в 7-8 раз меньше чем в России, а по качественным дорогам боюсь что и опережают
          Отредактировано: gektor~15:21 09.12.12
      • 0
        Нет аватара napoxod201209.12.12 02:56:59
        он "офшорный поцриот" из холанда   
        • 0
          Нет аватара brat_po_razumu09.12.12 03:35:32
          Дорогой napoxod2012 - спасибо за твой комментарий, но прошу тебя сдерживать градус борьбы. Не в плане именно этого твоего комментария - а вообще. У нас - не ЖЖ.