MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
07 декабря 2
8

Бизнес в деревне с нуля

Очень уж надоела та либерально-настроенная масса, которая всё время ноет о том что всё плохо. Одно из направлений этого нытья - нужно уезжать, перспектив никаких.
Никаких перспектив в России и уж тем более никаких перспектив в провинции, в далёких деревнях.
Работы нет, бизнес создать невозможно да и пытаться не стоит, государство не помогает а лишь мешает.
Вот тут интервью с девушкой, которая при поддержке государства создала свой небольшой бизнес в поселке Акша (население - чуть больше 4 тысяч человек) - http://biznes-chita.com/article/82

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: nazar3.livejournal.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Geolog197108.12.12 16:21:07
    От тебя точно одеколоном пахнет, голубок ты забугорный, пароход и человек, по кличке Пед. С великими войнами с чукчами вали на сайт к путнику, он любит там еврейские басни о России из Испании читать. Я как раз там и работаю в Якутии. И чуствую себя здесь вполне дома. Лучше посмотри когда первые русские поселения в усье Индигирки образовались. Там и якутов еще близко не было. Есть книга Чикачев А.Г. - Русские на Индигирке (1990) ознакомься, потом трепи языком. Книги читай лучьше, а не посты от израильки. А мою совесть не трожь, своми ручонками потными, лучше сходи на сайт с порнухой и там найди им применение. Пьяный проспится, дурака бог страшнее наказал. К тебе относится, что во сне, что наяву все едино бредишь.
    • 0
      Нет аватара napoxod201208.12.12 18:49:49
      Да ты антисемит и латентный жопошник   
      Иди подмойся Маня!
      • 0
        Нет аватара Geolog197109.12.12 04:25:17
        Может я и был бы антисемит, но в нашем климате эти растения не произростают. Скорее уж активный сионист, в прямом смысле, за возвращение всех избранных на землю обетованную. Благо там им скоро весело будет... А таких пидоров как ты всегда бил, если это твоя харя, то думаю может где зубки та тебе и выкрашил, люблюя это дело, чмошникам их рыло править. А чо, и работу зубникам пдкидываю, чем не борьба с безработицей. Подмываться это твой стиль жизни Маня. Маня это я понял твоя подпись. Наверно в вашей среде тебя так кличут. Ну ты и обделенный судьбой!!! Даже жалко убогого...