MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 2
3

В Рязани регулярно проводятся полеты стратегических бомбардировщиков

На рязанском аэродроме Дягилево проходят учебно-тренировочные полеты стратегических бомбардировщиков Ту-95 МС.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Григорий Басс Григорий Басс19.11.12 16:26:38
    то есть террористы мутящие воду в сирии плохие , а обосновавшиеся в секторе газа хорошие ? по моему террористы везде одинаково плохие и уничтожать их надо везде .
    • 0
      Нет аватара mmx19.11.12 16:41:45
      Нифига. Враг моего врага - мой друг. Поэтому в Сирии террористы а в Газе народно-освободительное движение.
      • 0
        Григорий Басс Григорий Басс19.11.12 17:18:32
        какой нафиг друг , террористы везде террористы , давно в москве взрывы были ? терроризм это не враг и не друг , это зараза , которую нужно уничтожать в любом ее варианте.
        Отредактировано: Grigory Bass~17:20 19.11.12
        • 0
          Нет аватара mmx19.11.12 17:32:41
          Ошибаешься. Это как с заразой: чумная палочка где-нибудь в астраханских степях это враг, а та же чумная палочка в боеголовке ракеты нацеленной на США уже друг.
          • 0
            Григорий Басс Григорий Басс19.11.12 18:16:12
            "чумная палочка" всегда "чумная палочка" , а террористы всегда террористы .
            Отредактировано: Grigory Bass~18:19 19.11.12
            • 0
              Нет аватара mmx19.11.12 18:54:34
              Пытаться быть честным-благородным когда вокруг все врут и мухлюют тоже самое что не стрелять когда стреляют в тебя. Заведомый проигрыш.