MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"! нет!Мой блог никак не называется! Я новость определила в Армия и Флот!было сказано что не туда     смотрю в блоге В будущем! То есть перекладывала не я!
    • 0
      A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:41:17
      Я новость определила в Армия и Флот!
      Правильно.
      было сказано что не туда
      Да, я это написал!    
      смотрю в блоге В будущем!
      Да, это твой личный блог!
      То есть перекладывала не я!
      Да, перенёс я! Новость не удаляй! Пусть будет!
      • 0
        Да, я это написал! Про тебя и речь    Да, это твой личный блог! он разве так именуется? я уже запуталась          сижу с разных соцсетей Новость не удаляй! Пусть будет! если ты и другие не возражают пусть будет. Да, перенёс я! Админка?
        • 0
          A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:56:36
          Админка?
          Модераторка!    
          • 0
            Модераторка!           Как стал?   
            • 0
              Нет аватара brat_po_razumu23.11.12 22:24:27
              Это - да, модераторка. Админка - это когда, например, твой личный блог по твоей просьбе будет переименован. Но ты и сама это можешь просто сделать: нажать на мой блог вверху справа, и под его заголовком - нажать на переименовать.