MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Evgenij Evgenij23.11.12 21:06:10
                                     
  • 0
    user78 user7823.11.12 21:06:15
    Кать, что это было?    
    • 0
      то что в интернете висит!Пока не поняла стёб это или правда!
      Отредактировано: Ekaterina Zvereva~21:20 23.11.12
      • 0
        user78 user7823.11.12 21:29:07
        Пока не поняла стёб это или правда!
        это стёб/реклама, но сделано со вкусом, конечно))
        • 0
          это стёб/реклама, хорошо!Удаляю!Но реально понравилось! А может и реальность не знаю как то все-таки заманчиво все это...
      • 0
        tetrix tetrix23.11.12 21:56:50
        Пока не поняла стёб это или правда!
        *грозит пальчиком* Катя, не хорошее это дело, распространять вирусную рекламу. Вы совсем не глупы, если читаете sdelanounas.ru Более того, готов спорить, что намного умнее среднестатистического интернет пользователя. Но ваша наигранная наивность меня улыбнула.    
        • 0
          Катя, не хорошее это дело, распространять вирусную рекламу. Так я готова и оставить и удалить (по два человека уже высказались). я вижу что минусуют но реально ролик цепляет все-таки но ваша наигранная наивность меня улыбнула. я такая какая я есть....роли не играю....не актриса   
          Отредактировано: Ekaterina Zvereva~22:02 23.11.12
          • 0
            tetrix tetrix23.11.12 22:05:16
            Я вам плюсик в карму кинул, что бы рейтинг сильно не упал. А минусуют т.к. всё-таки не по тематике сайта.
            • 0
              А минусуют т.к. всё-таки не по тематике сайта. так я прекрасно понимаю...но как говорится сердцу не прикажешь удалить!   
  • 0
    A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:12:08
    Прикольно! Но это юмор, поэтому в блоге "Армия и флот" ему не место! ;)
    • 0
      а куда её?
      • 0
        A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:16:59
        а куда её?
        Она уже в твоём личном блоге!
        • 0
          Она уже в твоём личном блоге! личный блог никогда у меня не публикуется обычно ошибка выдается... Но я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать   
          • 0
            A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:26:57
            я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать
            Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"!
            • 0
              Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"! нет!Мой блог никак не называется! Я новость определила в Армия и Флот!было сказано что не туда     смотрю в блоге В будущем! То есть перекладывала не я!
              • 0
                A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:41:17
                Я новость определила в Армия и Флот!
                Правильно.
                было сказано что не туда
                Да, я это написал!    
                смотрю в блоге В будущем!
                Да, это твой личный блог!
                То есть перекладывала не я!
                Да, перенёс я! Новость не удаляй! Пусть будет!
                • 0
                  Да, я это написал! Про тебя и речь    Да, это твой личный блог! он разве так именуется? я уже запуталась          сижу с разных соцсетей Новость не удаляй! Пусть будет! если ты и другие не возражают пусть будет. Да, перенёс я! Админка?
                  • 0
                    A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:56:36
                    Админка?
                    Модераторка!    
                    • 0
                      Модераторка!           Как стал?   
                      • 0
                        Нет аватара brat_po_razumu23.11.12 22:24:27
                        Это - да, модераторка. Админка - это когда, например, твой личный блог по твоей просьбе будет переименован. Но ты и сама это можешь просто сделать: нажать на мой блог вверху справа, и под его заголовком - нажать на переименовать.
    • 0
      Нет аватара wins7923.11.12 21:48:06
      Юмор, но в каждой шутке есть доля правды. …Например, в тяжелейшие для науки и ОПК 1990-е гг. усилиями белорусских ученых (А. Е. Охрименко, В. И. Курлович и др.) был создан образец радиолокатора «Поле». Заложенная в него идея использования для подсвета цели частоты телевизионных каналов сделала источником излучения любой телецентр. Сам же радар работает только на прием отраженных сигналов, за счет чего превратился из уязвимого элемента системы ПВО в невидимку... Выдержка из статьи Юрия Владимировича КРИНИЦКОГО - кандидата военных наук, профессора, члена ВЭС ВКО "Нужны средства ВКО на новых физических принципах" Я сейчас готовлю серию эл. книг, как информационное противодействие вражеской пропаганде. Одна из них про армию, в ней есть глава "Армейские инновации". Если интересно пишите на мыло.
      • 0
        Нет аватара BlackLight24.11.12 14:29:45
        дея использования для подсвета цели частоты телевизионных каналов сделала источником излучения любой телецентр
        Гениально!
  • 0
    Нет аватара Mysl23.11.12 21:29:03
    просто удалить, это ж враги создали
    • 0
      tetrix tetrix23.11.12 21:53:34
          Никакие не враги, обычная вирусная реклама, стиль явно этих парней: http://www.yout...37&feature=plcp Это агенство вирусной рекламы. Молодцы. Весело и интересно снимают. Данный ролик делали для http://www.yout...digitaltvrussia Важно (смотри название канала на тытрубе): DIGITALTVRUSSIA
  • 0
    Все ребята удаляю!Кто хочет забирайте себе!Если вдруг нужно будет напишите мне в лс!
    • 0
      Evgenij Evgenij24.11.12 12:26:32
      Не удаляй! Я туда все плюсики слил"
  • 0
    Нет аватара stas_am23.11.12 22:03:43
    А мне нравиться умный поймет улыбнется,а кто не роймет так тому и незачем.
  • 0
    Нет аватара wins7923.11.12 22:12:28
    Юмор, но в каждой шутке есть доля правды. …Например, в тяжелейшие для науки и ОПК 1990-е гг. усилиями белорусских ученых (А. Е. Охрименко, В. И. Курлович и др.) был создан образец радиолокатора «Поле». Заложенная в него идея использования для подсвета цели частоты телевизионных каналов сделала источником излучения любой телецентр. Сам же радар работает только на прием отраженных сигналов, за счет чего превратился из уязвимого элемента системы ПВО в невидимку... Выдержка из статьи Юрия Владимировича КРИНИЦКОГО - кандидата военных наук, профессора, члена ВЭС ВКО "Нужны средства ВКО на новых физических принципах" Я сейчас готовлю серию эл. книг, как информационное противодействие вражеской пропаганде. Одна из них про армию, в ней есть глава "Армейские инновации". Если интересно пишите на мыло.
  • 0
    Нет аватара Varies23.11.12 22:16:27
    Спасибо посмеялся    
  • 0
    Нет аватара wins7923.11.12 22:20:10
    Или вот еще несколько интересных технологий: Внедрение цифровых методов обработки радиоэлектронных сигналов в аппаратуру РЭБ позволяет защитить практически любой объект космического (спутник), воздушного (самолет), наземного (зенитно-ракетный комплекс) и морского (корабль) базирования от воздействия радиоэлектронных средств. На основе цифровых технологий появилась возможность объединить в единую сеть средства РЭБ всех объектов, одновременно находящихся в космосе, воздухе, на земле и море. Это позволяет оперативно опознать, например, ракету противника и мгновенно создать для нее помехи сразу от многих источников, а не только со стороны объекта, подвергающегося атаке. ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга завершает разработку малогабаритной станции активных помех МСП-418К (для самолетов семейства «МиГ») и системы радиопротиводействия «Омуль» (для семейства «Су») для защиты от ракет «воздух–воздух» и любых средств ПВО. Аппаратура в подвесном контейнере формирует ложные электронные образы самолета – фантомы в другом месте пространства, которые ничем не отличаются от реального радиолокационного облика этого летательного аппарата. На предприятии в том числе разработана уникальная технология создания объемно-распределенных образований – облака углеродных нанотрубок разной длины. Такая завеса из уникального материала способна полностью поглотить радиоизлучение. В результате объект, скрытый облаком нанопыли, становится абсолютно невидим для локаторов и оптико-электронных устройств. Обнинское научно-производственное предприятие "Технология", бывшее когда-то совершенно секретным, тоже приоткрыло свои двери. Одна из разработок предприятия - специальные наноразмерные покрытия, которые творят чудеса. Антибликовые делают их невидимыми для человеческих глаз, и кажется, что пилот летит на огромной скорости в открытой кабине. Другие, наоборот, отражают слишком яркий солнечный свет, насыщенный ультрафиолетом, и рассеивают электромагнитное излучение, делая кабину невидимой для вражеских радаров. Кстати, такие покрытия, но иного технологического уровня, могут весь самолет превратить в "невидимку". http://nvo.ng.ru/ «В следующем году сразу три предприятия - концерн ПВО "Алмаз-Антей" в Москве, Таганрогский авиационный научно-технический концерн имени Бериева (ТАНТК) и Воронежская фирма «Химпром-автоматика» - получили техзадание на создание лазера, способного прожигать корпуса самолетов, спутников и баллистических ракет», – сообщил «Известиям» информированный источник в оборонно-промышленном комплексе. В существующей с 1991 года лаборатории проводились эксперименты по ослеплению оптических головок самонаведения ракет, однако в 2011 году работы приостановились из-за отсутствия финансирования. Сейчас деньги нашлись, говорит собеседник газеты, и оптическая установка получит более мощный лазер, а летающая лаборатория пройдет полную модернизацию. Опытно-конструкторские работы возобновляются сейчас на более высоком техническом уровне. Задачей прежней модификации 1ЛК222 было ослепление и временное выведение из строя оптических систем спутников на всех типах орбит. Работы по ее созданию завершились в 2009 году, и на госиспытаниях изделие признали перспективным. Сейчас на ее основе будет создан комплекс с улучшенным лазером для уничтожения воздушных целей. Лазер будет прожигать врага высоким выделением тепловой энергии. Он должен действовать в воздушном и безвоздушном пространстве. Лазеры рассматриваются как перспективное вооружение беспилотных гиперзвуковых летательных аппаратов или космических платформ. Лазер 1ЛК222 является основой всей системы противодействия аэрокосмическим силам. Система имеет кодовое наименование «Сокол-Эшелон» и разработана концерном ПВО «Алмаз-Антей» и КБ «Химпромавтоматика»
  • Комментарий удалён
    • 0
                ну не издевайся!Реально не знаю удалить или нет....если меня цепляет на что-то то отпускает тяжело...
      • 0
        MIF MIF24.11.12 00:09:29
        Да не издеваюсь я - отличные ролики! Мне кажется, можно оставить в личном блоге    
        • 0
          Да не издеваюсь я ну хоть за это спасибо   
          • 0
            MIF MIF24.11.12 18:09:14
            На здоровье!    
            • 0
                 нет реально спасибо потому что так уже наиздевался один человек что веры уже нет   сорри неприятно это читать но иначе я не могу   
              • 0
                MIF MIF24.11.12 20:09:41
                Не понял - вам "неприятно читать" или "неприятно писать"?
                • 0
                  сорри неприятно это читать но иначе я не могу    неприятно саму себя читать когда пишу подобные вещи потому как толку от этого толку нет
                  • 0
                    MIF MIF24.11.12 20:35:13
                    Так... складываем кусочки... Получается, что у вас уже нет веры в то, что я могу НЕ издеваться над вами и вам неприятно читать собственные посты об этом, потому что толку от этого нет? Я правильно понял?
                    • 0
                      Получается, что у вас уже нет веры в то, что я могу НЕ издеваться над вами и вам неприятно читать собственные посты об этом, потому что толку от этого нет? нет неправильно вы поняли. Я вам верю       просто произошел казус в начале недели который мне спокойно жить не дает вот и вера в людей поуменьшилась немного на 2% но все же
                      • 0
                        MIF MIF24.11.12 20:41:47
                        А-а, ну если на 2%, тогда это не так страшно! Главное - не надо делать всеобъемлющих выводов про всё человечество!
                        • 0
                          не надо делать всеобъемлющих выводов про всё человечество! так я же и написала 2%
                          • 0
                            MIF MIF24.11.12 20:54:27
                            То есть ваша вера в людей уменьшилась на 2% от всего человечества?
  • 0
    Нет аватара fominov24.11.12 00:35:18
    Класс!    Однозначно + Реально подняли боевой настрой, спасибо!)) Осталось ещё перенастроить мобильники всех россиян на натовские частоты, чтобы в опасный для страны момент они звонили натовским ястребам и выносили им мозг добротным русским матом!))) p.s. Россия строит Звезду Смерти
  • 0
    Нет аватара aspirin24.11.12 04:25:05
    спасибо за поднятие настроения!)    
  • 0
    Нет аватара korsa7424.11.12 12:17:49
    Спасибо Катерин , действительно улыбнуло обязательно оставить!     А вообще мысли материализуются    
  • 0
    El_Comandante El_Comandante24.11.12 21:33:34
    Ролик вообще странный . Но если как юмор, то спасибо     посмеялся..
  • 0
    Что это было О_о