MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
              ну не издевайся!Реально не знаю удалить или нет....если меня цепляет на что-то то отпускает тяжело...
    • 0
      MIF MIF24.11.12 00:09:29
      Да не издеваюсь я - отличные ролики! Мне кажется, можно оставить в личном блоге    
      • 0
        Да не издеваюсь я ну хоть за это спасибо   
        • 0
          MIF MIF24.11.12 18:09:14
          На здоровье!    
          • 0
               нет реально спасибо потому что так уже наиздевался один человек что веры уже нет   сорри неприятно это читать но иначе я не могу   
            • 0
              MIF MIF24.11.12 20:09:41
              Не понял - вам "неприятно читать" или "неприятно писать"?
              • 0
                сорри неприятно это читать но иначе я не могу    неприятно саму себя читать когда пишу подобные вещи потому как толку от этого толку нет
                • 0
                  MIF MIF24.11.12 20:35:13
                  Так... складываем кусочки... Получается, что у вас уже нет веры в то, что я могу НЕ издеваться над вами и вам неприятно читать собственные посты об этом, потому что толку от этого нет? Я правильно понял?
                  • 0
                    Получается, что у вас уже нет веры в то, что я могу НЕ издеваться над вами и вам неприятно читать собственные посты об этом, потому что толку от этого нет? нет неправильно вы поняли. Я вам верю       просто произошел казус в начале недели который мне спокойно жить не дает вот и вера в людей поуменьшилась немного на 2% но все же
                    • 0
                      MIF MIF24.11.12 20:41:47
                      А-а, ну если на 2%, тогда это не так страшно! Главное - не надо делать всеобъемлющих выводов про всё человечество!
                      • 0
                        не надо делать всеобъемлющих выводов про всё человечество! так я же и написала 2%
                        • 0
                          MIF MIF24.11.12 20:54:27
                          То есть ваша вера в людей уменьшилась на 2% от всего человечества?