MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Она уже в твоём личном блоге! личный блог никогда у меня не публикуется обычно ошибка выдается... Но я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать   
    • 0
      A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:26:57
      я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать
      Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"!
      • 0
        Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"! нет!Мой блог никак не называется! Я новость определила в Армия и Флот!было сказано что не туда     смотрю в блоге В будущем! То есть перекладывала не я!
        • 0
          A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:41:17
          Я новость определила в Армия и Флот!
          Правильно.
          было сказано что не туда
          Да, я это написал!    
          смотрю в блоге В будущем!
          Да, это твой личный блог!
          То есть перекладывала не я!
          Да, перенёс я! Новость не удаляй! Пусть будет!
          • 0
            Да, я это написал! Про тебя и речь    Да, это твой личный блог! он разве так именуется? я уже запуталась          сижу с разных соцсетей Новость не удаляй! Пусть будет! если ты и другие не возражают пусть будет. Да, перенёс я! Админка?
            • 0
              A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:56:36
              Админка?
              Модераторка!    
              • 0
                Модераторка!           Как стал?   
                • 0
                  Нет аватара brat_po_razumu23.11.12 22:24:27
                  Это - да, модераторка. Админка - это когда, например, твой личный блог по твоей просьбе будет переименован. Но ты и сама это можешь просто сделать: нажать на мой блог вверху справа, и под его заголовком - нажать на переименовать.