MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:12:08
    Прикольно! Но это юмор, поэтому в блоге "Армия и флот" ему не место! ;)
    • 0
      а куда её?
      • 0
        A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:16:59
        а куда её?
        Она уже в твоём личном блоге!
        • 0
          Она уже в твоём личном блоге! личный блог никогда у меня не публикуется обычно ошибка выдается... Но я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать   
          • 0
            A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:26:57
            я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать
            Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"!
            • 0
              Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"! нет!Мой блог никак не называется! Я новость определила в Армия и Флот!было сказано что не туда     смотрю в блоге В будущем! То есть перекладывала не я!
              • 0
                A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:41:17
                Я новость определила в Армия и Флот!
                Правильно.
                было сказано что не туда
                Да, я это написал!    
                смотрю в блоге В будущем!
                Да, это твой личный блог!
                То есть перекладывала не я!
                Да, перенёс я! Новость не удаляй! Пусть будет!
                • 0
                  Да, я это написал! Про тебя и речь    Да, это твой личный блог! он разве так именуется? я уже запуталась          сижу с разных соцсетей Новость не удаляй! Пусть будет! если ты и другие не возражают пусть будет. Да, перенёс я! Админка?
                  • 0
                    A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:56:36
                    Админка?
                    Модераторка!    
                    • 0
                      Модераторка!           Как стал?   
                      • 0
                        Нет аватара brat_po_razumu23.11.12 22:24:27
                        Это - да, модераторка. Админка - это когда, например, твой личный блог по твоей просьбе будет переименован. Но ты и сама это можешь просто сделать: нажать на мой блог вверху справа, и под его заголовком - нажать на переименовать.
    • 0
      Нет аватара wins7923.11.12 21:48:06
      Юмор, но в каждой шутке есть доля правды. …Например, в тяжелейшие для науки и ОПК 1990-е гг. усилиями белорусских ученых (А. Е. Охрименко, В. И. Курлович и др.) был создан образец радиолокатора «Поле». Заложенная в него идея использования для подсвета цели частоты телевизионных каналов сделала источником излучения любой телецентр. Сам же радар работает только на прием отраженных сигналов, за счет чего превратился из уязвимого элемента системы ПВО в невидимку... Выдержка из статьи Юрия Владимировича КРИНИЦКОГО - кандидата военных наук, профессора, члена ВЭС ВКО "Нужны средства ВКО на новых физических принципах" Я сейчас готовлю серию эл. книг, как информационное противодействие вражеской пропаганде. Одна из них про армию, в ней есть глава "Армейские инновации". Если интересно пишите на мыло.
      • 0
        Нет аватара BlackLight24.11.12 14:29:45
        дея использования для подсвета цели частоты телевизионных каналов сделала источником излучения любой телецентр
        Гениально!