MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:16:59
    а куда её?
    Она уже в твоём личном блоге!
    • 0
      Она уже в твоём личном блоге! личный блог никогда у меня не публикуется обычно ошибка выдается... Но я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать   
      • 0
        A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:26:57
        я смотрю уже в другое место ее переложили так сказать
        Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"!
        • 0
          Это и есть твой личный блог, который ты переименовала и назвала "В будущем"! нет!Мой блог никак не называется! Я новость определила в Армия и Флот!было сказано что не туда     смотрю в блоге В будущем! То есть перекладывала не я!
          • 0
            A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:41:17
            Я новость определила в Армия и Флот!
            Правильно.
            было сказано что не туда
            Да, я это написал!    
            смотрю в блоге В будущем!
            Да, это твой личный блог!
            То есть перекладывала не я!
            Да, перенёс я! Новость не удаляй! Пусть будет!
            • 0
              Да, я это написал! Про тебя и речь    Да, это твой личный блог! он разве так именуется? я уже запуталась          сижу с разных соцсетей Новость не удаляй! Пусть будет! если ты и другие не возражают пусть будет. Да, перенёс я! Админка?
              • 0
                A_SEVER A_SEVER23.11.12 21:56:36
                Админка?
                Модераторка!    
                • 0
                  Модераторка!           Как стал?   
                  • 0
                    Нет аватара brat_po_razumu23.11.12 22:24:27
                    Это - да, модераторка. Админка - это когда, например, твой личный блог по твоей просьбе будет переименован. Но ты и сама это можешь просто сделать: нажать на мой блог вверху справа, и под его заголовком - нажать на переименовать.