MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара windows-light06.12.12 23:52:24
    почему не соответствует??? а что тогда -сделано у них чтоль???
    • 0
      MiG-42MFI MiG-42MFI07.12.12 00:01:04
      Учитывая,что стрелков скорее всего подвела "Стрела-3" или "Игла",то всё правильно.
      • 0
        Нет аватара windows-light07.12.12 00:02:41
        "скорее всего" -не утверждение))
      • 0
        1nsane 1nsane07.12.12 00:06:04
        а как по твоему срабатывает боевая часть и как определить по видео сработала она или нет кроме твоих слов?
        • 0
          MiG-42MFI MiG-42MFI07.12.12 00:14:43
          Здесь хорошо видны последствия попадания из "Иглы" в мишень на базе МиГ-17.
          Отредактировано: MiG-42MFI~00:16 07.12.12
          • 0
            1nsane 1nsane07.12.12 00:26:54
            и как это качественно отличается от взрыва на видео? самолету снесло часть хвостового оперения, а Ми-8 "убило" один из двигателей, на втором он и улетел. тут больше играет фактор везения, по-моему, что не покорежило винт и механизмы его приведения, иначе вертушка была бы не жилец.
            • 0
              MiG-42MFI MiG-42MFI07.12.12 01:04:41
              а Ми-8 "убило" один из двигателей, на втором он и улетел
              При плотности компоновки вертолёта взрыв 2,5-кг (3 кг в случае "Стингера") БЧ ракеты должен был вывести из строя оба двигателя, редуктор, гидравлическую систему и скорее всего, поразить десантное отделение осколками.
              • 0
                Нет аватара 07.12.12 01:08:10
                Два двигателя и редуктор- совершенно необязательно.
              • 0
                1nsane 1nsane07.12.12 01:17:37
                по факту имеем попадание ракеты в Ми-8 и его несбитие, все остальное твои домыслы. и про несрабатывание БЧ (а если у того же "Стингера" не сработала БЧ?) и про ущербность Иглы и Стрелы (хотя та же Стрела уже старичек).
              • 0
                Slava Slava07.12.12 11:08:24
                ...должен был...    
              • 0
                Нет аватара Poll08.12.12 19:27:34
                У "Стингера" 3 кг - это не только масса БЧ, но и блок предохранительных механизмов плюс взрыватели. Про мощь ОФ БЧ массой менее 3 кг у тебя очень завышенное представление.

            • Warning: include(/home/rvk/www/sdelanounas.trunk/envos/var/compile/trunk.sdelanounas.ru/%%53^530^53068445%%post.tpl.html.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/rvk/www/sdelanounas.trunk/envos/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1251

              Warning: include(): Failed opening '/home/rvk/www/sdelanounas.trunk/envos/var/compile/trunk.sdelanounas.ru/%%53^530^53068445%%post.tpl.html.php' for inclusion (include_path='/home/rvk/www/sdelanounas.trunk/envos/lib/htmlpurifier/library:.:/usr/share/php') in /home/rvk/www/sdelanounas.trunk/envos/lib/smarty/Smarty.class.php on line 1251
          • 0
            Нет аватара 07.12.12 00:38:56
            Стингер, однозначно.