MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu07.12.12 17:33:17
    максимум 1% всех дорог... или дороги в Московской области... и все - остальное полный швах.
    Москва и Питер с областями - это 26 млн населения, почти 20% всех россиян. Таки хотя бы у них прекрасные дороги, не так ли, а не твое жопоголическое - вообще-де нет дорог??? Но 20% - это еще ведь не все россияне! Добавляем Ростовскую область (4,3 млн), Краснодарский край (5,2), Татарстан (3,7), Белгородскую область и Ставропольский край, Башкирию и Мордовию, Смоленскую так далее - и от жопоголического жупела "нет дорог, одни направления" - плавно переходим к реальности: подавляющее большинство наших граждан ездят по хорошим дорогам, а никаким не тупым бандерлоговым направлениям. Приведенный тобой дорога, Самара-Саратов-Волгоград - буквально покилометрово описана и свотографирована на специальном сайте, где энтузиасты описывают буквально каждую российскую дорогу. Нормальная дорога, Р226, длиной 740 км:
    Отмечается, что дорога очень пустынна, транспорта практически нет, автор обзора дороги рекомендует затовариваться в городах, поскольку из-за малого потока на трассе редки кафе и т.д.
    Отредактировано: brat_po_razumu~17:34 07.12.12
    • 0
      Нет аватара gektor07.12.12 20:50:09
      Отмечается, что дорога очень пустынна, транспорта практически нет, автор обзора дороги рекомендует затовариваться в городах, поскольку из-за малого потока на трассе редки кафе и т.д потому как все из Саратова в Волгоград ездят по Р228, а не по Р226, которая даже не имеет сплошного твердого покрытия - потому и пустынна....а Р228 особенно на участке Камышин-Дубовка больше похожа на направление из за жуткой колейности.....и перегруженна фурами, обгон которых затруднен многокилометровыми участками с знаками "обгон запрещен"....
      Отредактировано: gektor~20:51 07.12.12
      • 0
        Нет аватара brat_po_razumu07.12.12 23:37:26
        Товарисч, у тебя все в порядке??? Ты толко что бандерложно жопоголил, что в России-де нет дорог вообще - только направления, сам дал пример Самара-Волгоград, где дорог-де нет, а теперь сам споришь (с кем - да самим собой), утверждая, что между этими областными центрами - аж две дороги! Их, кстати, действительно, там две, так что ты разберись с плюрализмом в твоей отдельно взятой голове, ибо разделение сознания и жопоголизм - до добра не доводят.
        Отредактировано: brat_po_razumu~23:39 07.12.12
        • 0
          Нет аватара gektor08.12.12 10:59:30
          маразм крепчал и танки наши быстры? возьми машину на прокат и прокатись по Европе - узнаешь что значит хорошие дороги и не будешь нести такую ересь...вот к их качеству и нужно стремиться, но пока очень сильно не дотягиваем - и о чем тут спорить? это неоспоримый факт, как говорится против ветра не поссышь, хотя ты это смотрю делаешь с удовольствием
          • 0
            Нет аватара brat_po_razumu08.12.12 15:26:39
            Товарищ, ты что изначально заявил - что в России вообще нет дорог, есть- де только направления, так? Так это - бандерлоговая ложь. Я живу в Голландии уже 20 лет, и голландские дороги - несравнимо лучше немецких. Что всегда отмечает и мой зять, немец: машина себя держит несравнимо лучше, покрытие лучше, разметка лучше, кроме того, все дороги в Голландии освещены, на немецких автобанах этого и близко нет. Да, дороги в Голландии лучше, чем в Германии - однако это не есть основание для нести бандерложий бред о том, что в Германии - дорог-де нет.
            • 0
              Нет аватара gektor09.12.12 15:20:34
              Товарищ, ты что изначально заявил - что в России вообще нет дорог, есть- де только направления, так? как врать то некрасиво..хотя не поймете....продолжайте в том же духе... в России чуть более 900 тыс. км дорог из них в нормальном состоянии менее 10% - остальные латанные-перелатанные дороги или направление (это смотря от какой точки отчета отталкиваться, если от среднего уровня дорог в Европе, то да направления).... кстати в Бельгии при их территории в 100 с гаком меньшей чем Россия протяженность дорожной линии около 120 тыс, то есть всего в 7-8 раз меньше чем в России, а по качественным дорогам боюсь что и опережают
              Отредактировано: gektor~15:21 09.12.12
          • 0
            Нет аватара napoxod201209.12.12 02:56:59
            он "офшорный поцриот" из холанда   
            • 0
              Нет аватара brat_po_razumu09.12.12 03:35:32
              Дорогой napoxod2012 - спасибо за твой комментарий, но прошу тебя сдерживать градус борьбы. Не в плане именно этого твоего комментария - а вообще. У нас - не ЖЖ.