MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 ноября 1
3

В Рязани регулярно проводятся полеты стратегических бомбардировщиков

На рязанском аэродроме Дягилево проходят учебно-тренировочные полеты стратегических бомбардировщиков Ту-95 МС.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7819.11.12 12:12:39
    "демократические бомбардировки" мирных граждан - это у США, Европы, Израиля. В последнее время они совсем обнаглели. Например, признали наёмные террористические бандформировании в Сирии как единственно законную власть и собираются начинать широкомасштабные поставки оружия, чтобы совсем утопить страну в крови. Или как недавно Израиль нанес удары по Палестине, те в ответ огрызнулись.. а израильтяне и США тут же заявили "нельзя терпеть чтобы вас обстреливали, поэтому нужно провести военную операцию, разбомбить весь сектор Газа". То есть идут в чужой улей, пытаются его разворошить, им это удаётся, и потом цинично заявляют - эти пчёлы плохие, их надо убить, они же кусаются. А в фразе " участвуют в достижении мирных целей" на самом деле нет ничего смешного.. для этого и придуманы стратегические силы ядерного сдерживания. Не будь у нас ядерного оружия, Европейцы с США уже давно наводнили бы Россию террористами-наёмниками (как они это сделали в Сирии и пытались сделать в Чечне), а потом публично обсуждали бы вопросы военной помощи этим террористам дабы разрушить страну, втоптать её в каменный век, свергнуть столь неудобную для них Российскую власть и поставить своих людей.    
    Отредактировано: user78~12:22 19.11.12
    • 0
      Григорий Басс Григорий Басс19.11.12 16:26:38
      то есть террористы мутящие воду в сирии плохие , а обосновавшиеся в секторе газа хорошие ? по моему террористы везде одинаково плохие и уничтожать их надо везде .
      • 0
        Нет аватара mmx19.11.12 16:41:45
        Нифига. Враг моего врага - мой друг. Поэтому в Сирии террористы а в Газе народно-освободительное движение.
        • 0
          Григорий Басс Григорий Басс19.11.12 17:18:32
          какой нафиг друг , террористы везде террористы , давно в москве взрывы были ? терроризм это не враг и не друг , это зараза , которую нужно уничтожать в любом ее варианте.
          Отредактировано: Grigory Bass~17:20 19.11.12
          • 0
            Нет аватара mmx19.11.12 17:32:41
            Ошибаешься. Это как с заразой: чумная палочка где-нибудь в астраханских степях это враг, а та же чумная палочка в боеголовке ракеты нацеленной на США уже друг.
            • 0
              Григорий Басс Григорий Басс19.11.12 18:16:12
              "чумная палочка" всегда "чумная палочка" , а террористы всегда террористы .
              Отредактировано: Grigory Bass~18:19 19.11.12
              • 0
                Нет аватара mmx19.11.12 18:54:34
                Пытаться быть честным-благородным когда вокруг все врут и мухлюют тоже самое что не стрелять когда стреляют в тебя. Заведомый проигрыш.