MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 декабря 2
-18

Рождаемость в России с точки зрения "православно-патриотических демографов"

В моей предыдущей статье был поднят вопрос о "православно-патриотических демографах" и их негативном влиянии на демографические процессы в стране. В данной статье я поясню свою точку зрения тремя характерными примерами из выступлений на II форуме Всероссийской программы «Святость материнства», посвященной теме «Формирование семейной политики в современной России». Сразу оговорюсь, что лично я не сомневаюсь ни в православности, ни в патриотичности тех, о ком поведу речь ниже. Я лишь хочу подчеркнуть, что понимание ими демографических процессов никакого отношения к демографии как науке не имеет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.demographia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    berserk_spb berserk_spb05.12.12 11:19:52
    Для развития государства полный запрет на аборты НИЧЕГО не даст. Польша — лучший пример этому. В Польше сейчас делают около 500-600 операций в год исключительно по медицинским соображениям, когда возникает угроза жизни матери. И всё равно религиозные фанатики (чаще всего, молодёжь, ни разу не рожавшая) требуют запретить даже эти аборты. Ведь "кровь младенцев на руках наших" и всё такое... Далее, кто будет запрещать аборты? Власть? Те чиновники или депутаты, которые даже поднимут этот вопрос на публичное обсуждение, не продержаться в своих креслах и дня. Подавляющее большинство избирателей — против полного запрета на аборты. Лучший способ отвратить матерей даже от мысли отказаться от аборта — этот тупой запрет на аборты. Вспоминаем историю с женщиной, пойманной на прелюбодеянии. Суровый закон, который Господь дал народу Израиля — смерть, Он сам же и не выполняет, прощая блудницу. Почему? Потому что Он гораздо милосерднее и долготерпеливее, чем мы.
    • Комментарий удалён