MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 декабря 2
-18

Рождаемость в России с точки зрения "православно-патриотических демографов"

В моей предыдущей статье был поднят вопрос о "православно-патриотических демографах" и их негативном влиянии на демографические процессы в стране. В данной статье я поясню свою точку зрения тремя характерными примерами из выступлений на II форуме Всероссийской программы «Святость материнства», посвященной теме «Формирование семейной политики в современной России». Сразу оговорюсь, что лично я не сомневаюсь ни в православности, ни в патриотичности тех, о ком поведу речь ниже. Я лишь хочу подчеркнуть, что понимание ими демографических процессов никакого отношения к демографии как науке не имеет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.demographia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара mega05.12.12 11:31:17
    Не будем про Африку...в своей семье масса примеров. Кто-то бежит к соседям, к родне-помогите, задачка по физике (алгебре,химии еtс) не получается. Потому что папа-мама не сильно грамотны, помочь не могут. А детеныш ответственно к делу подходит при очень средних способностях. У другого балбеса вся семья - профессура, готовы учить-помогать-направлять - а ему скучно...он с фотиком возится - какие-то крыши, карнизы и трубы снимает. И плевать ему, что по алгебре не получается. А третий - все сам, сам...папа-мама на двух работах, воспитывать им некогда - а поди ж ты, растет самостоятельный и грамотный детеныш.