MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
05 декабря 2
-18

Рождаемость в России с точки зрения "православно-патриотических демографов"

В моей предыдущей статье был поднят вопрос о "православно-патриотических демографах" и их негативном влиянии на демографические процессы в стране. В данной статье я поясню свою точку зрения тремя характерными примерами из выступлений на II форуме Всероссийской программы «Святость материнства», посвященной теме «Формирование семейной политики в современной России». Сразу оговорюсь, что лично я не сомневаюсь ни в православности, ни в патриотичности тех, о ком поведу речь ниже. Я лишь хочу подчеркнуть, что понимание ими демографических процессов никакого отношения к демографии как науке не имеет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.demographia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Russia_Touristo Russia_Touristo05.12.12 14:08:52
    Дело в том, что некоторые антироссийски и русофобски настроенные силы пользуются любым поводом, чтобы раздуть негативный образ не только отдельных чиновников, но и всей Русской Православной церкви.
    И именно с этими людьми борется данная статья.
    Поэтому с подобными "критиканскими" темами нужно быть очень аккуратными.
    Согласен. Читают люди одну книгу, но один фидит фигу, а другой решает для себя вопрос как далее жить.
    От критики отдельных чиновников до критики всей Русской Православной церкви - один шаг.
    Вся православная церковь ЭТО ЛЮДИ. И критиковать их НУЖНО. Веру нельзя ибо глупо. А церковь НЕОБХОДИМО, ибо люди грешны, а слабая вера не вера и только через сомнения можно придти к богу. Самому.
    Я не понимаю смысл подобной новости (пусть и критикующей жену какого-то чиновника) на данном ресурсе.
    Я тоже если често...